Новости и репортажи

В Красноярском крае по инициативе Ачинской транспортной прокуратуры незаконно уволенный работник предприятия железнодорожного транспорта восстановлен на работе
Безопасность 31 июля, 12:42

Ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, крупный град, шквалистые усиления ветра
Безопасность 31 июля, 12:04

В каждое время года свои хозяйственные заботы. На приусадебных участках, в летний период одним из видов работ является покос травы.

⁣В России всем взрослым положена бесплатная диспансеризация раз в три года, а после 40 лет — ежегодно.

Ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, крупный град, шквалистые усиления ветра

На еженедельной планерке в администрации района обсудили, чем живет район в настоящее время.

Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

Его цель — комплексная поддержка предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда» в передаче практического опыта по повышению производительности, а также тиражирование лучших практик наставничества. Заявки принимаются до 27 сентября.

Способы оказания помощи тонущему человеку