Информирование Сегодня, 06:50

Почти 9,5 тыс. невостребованных документов на недвижимость поступило из офисов МФЦ в архив Роскадастра по Красноярскому краю за три месяца 2024 года, при этом количество таких документов, поступивших в течение 2023 года, составило – 50,4 тыс.

В краевом Роскадастре рассказали, что на сегодняшний день в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 598 зон подтопления и 220 зон затопления на территории Красноярского края.

В Роскадастре по Красноярскому краю рассказали о выходе в свет рейтинга кадастровых инженеров за I квартал 2024 года, который составлен на основании достоверных статистических данных. Ознакомиться с документом можно на сайте Росреестра в разделе «Открытая служба» в подразделе «Статистика и аналитика».

Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей для определения потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на следующие пять лет.

В консультационный центр краевого Роскадастра обратился гражданин. Он рассказал, что в результате проведения государственной оценки кадастровая стоимость его квартиры стала выше рыночной стоимости. Гражданина интересует, как снизить кадастровую стоимость квартиры.

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, может ли он купить квартиру в Железногорске, который, как известно, является закрытым городом.

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, который рассказал, что еще несовершеннолетним он вместе с родителями в порядке приватизации стал собственником квартиры. Его интересует, может ли он сейчас, будучи совершеннолетним, приватизировать другое жилье.

В Красноярском крае начался конкурс для молодежи от 14 до 35 лет