Новости и репортажи

Серьезную опасность для окружающей среды, экономики и населения представляют пожары в условиях природы – так называемые ландшафтные пожары.

В выходные и праздничные дни резко возрастает количество пожаров, связанных с выжиганием травы, мусора и непотушенными в лесах кострами.

Памятка для населения

Открыта навигация в направлениях Шпагино-2 - Подкаменка и Бирилюссы-Биктимировка
Здравоохранение 25 апреля, 06:45

Тематическое консультирование по вопросам вакцинопрофилактики населения 2024

Мероприятия в области обращения с отходами реализуются в рамках федеральной программы «Комплексная система обращения с ТКО» нацпроекта «Экология».

Открыта паромная переправа через реку Чулым на автодороге Шуточкино-Зачулымка-Сахарное.

Проезд закрыт на а/д «Бирилюссы-Маталассы»

Одним из первых мероприятий станет Всероссийский субботник, который запланирован на 27 апреля текущего года.