Ежегодно на водоемах России тонут более 10 000 человек.

В Ачинской транспортной прокуратуре утверждены обвинительные заключения по уголовному делу в отношении жителей Красноярского края, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств, совершенные в крупном размере).

В рамках рабочего визита Ирина Пастухова провела несколько встреч
Безопасность ЕДДС 21 февраля, 11:16

ЕДДС информирует
Госуслуги 21 февраля, 06:32