Новости и репортажи

Труд в нашей стране охраняется Конституцией Российской Федерации.  Каждый из нас имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

Во время пожаров гибнут несовершеннолетние. Это случается в результате безответственного отношения родителей к своим обязанностям.

Подача сведений о доходах регламентируется антикоррупционным законодательством
Юбилей района 11 марта, 08:03

Пространства к юбилею района будут оформлены в едином стиле

Об этом участникам двухдневного интенсива рассказал Павел Морозов, сценарист, кинорежиссер и педагог, приехавший в Бирилюсский район.
Госуслуги 11 марта, 07:50

⁣Теперь граждане могут подать заявление без усиленной квалифицированной подписи (необходимо иметь учетную запись на портале государственных и муниципальных услуг) на регистрационные действия в личном кабинете Росреестра:

Приглашаем любителей подледного лова побороться за звание самого лучшего и удачливого рыбака
Поддержка 07 марта, 07:11

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края осуществляет организацию деятельности по обеспечению граждан бесплатной юридической помощью на территории Красноярского края.

06 марта 2024 года с 10:40 до 11:30 местного времени, будет включена система звукового оповещения

По оперативным данным Государственной инспекции труда в Красноярском крае по состоянию на 01.01.2024 у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Красноярского края, отмечается негативная тенденция роста количества несчастных случаев на производстве с тяжелым и смертельным исходом (01.01.2023 – 142 случая, 01.01.2024 – 153 случая).