Новости и репортажи

Общественные обсуждения объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, будут проходить с 22 апреля по 25 мая 2024 года на официальном портале Красноярского края и сайте Охотнадзора.

Указ об учреждении Дня органов местного самоуправления был подписан Президентом Российской Федерации 12 июня 2012 года.

Житель Красноярского края предстанет перед судом за совершение незаконного оборота наркотических средств.

Нарушитель общественного порядка ответит по закону

Что сделать, чтобы не "поплыть"

Администрация Бирилюсского района объявляет о приеме заявок на конкурс по реализации программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на 2024 год.
ЕДДС 04 апреля, 11:58

Почему по номеру 112 не нужно звонить ради баловства