Новости и репортажи

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, которому для решения рабочих вопросов необходим актуальный список населенных пунктов Красноярского края. Его интересует, как можно воспользоваться этим списком.

Краевой Центр СПИД проводит в столице региона мероприятия, посвященные этому дню

Входной контроль: общий порядок, рекомендации для пассажиров

В консультационный центр Роскадастра по Красноярскому краю обратился гражданин, он рассказал, что в 1984 году в составе кооператива построил гараж. Однако сейчас гаражный кооператив уже не существует, а из документов на гараж, в силу определенных причин, осталась только членская книжка. Сейчас он решил привести в порядок дела с недвижимостью и его интересует, как в таком случае оформить в собственность гараж.

вводится на территории Бирилюсского района с 6 мая 2024 г

Серьезную опасность для окружающей среды, экономики и населения представляют пожары в условиях природы – так называемые ландшафтные пожары.

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» вопросам профилактики клещевого энцефалита.

В выходные и праздничные дни резко возрастает количество пожаров, связанных с выжиганием травы, мусора и непотушенными в лесах кострами.