Информация для представителей бизнеса и МСП

Корпорация МСП и Минэкономразвития РФ вместе с регионами запустили по поручению Президента специальную программу развития туризма с участием малого и среднего бизнеса.

3-й Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» состоится 14-15 ноября 2024 года на площадке КЦ ГлаУпДК при МИД РОССИИ в Москве

Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном семинаре по работе в Единой информационной системе в сфере закупок.

Центр «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего бизнеса посетить город Санкт-Петербург с бизнес-миссией в составе делегации Правительства Красноярского края, которая состоится с 8 по 11 октября.

На красноярском строительно-монтажном предприятии ООО КМУ «Гидромонтаж» подвели итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда».

Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2024 г. № 749 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» внесены изменения в Правила маркировки молочной продукции

В первом месяце осени малый и средний бизнес ждут обычные платежи и отчётность.

Центр «Мой бизнес» Красноярского края пересмотрел финансовые продукты, теперь самозанятым региона доступны льготные микрозаймы по фиксированной ставке – 5% годовых.

В Красноярском крае благодаря возможностям льготной программы удалось приобрести оборудования на сумму почти 39 млн рублей.

Предприниматели Красноярского края смогут принять участие в реверсной бизнес-миссии из Узбекистана, которая состоится 21-23 августа 2024 года. Мероприятие организует Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»).