Предприниматели Красноярского края смогут принять участие в реверсной бизнес-миссии из Узбекистана, которая состоится 21-23 августа 2024 года. Мероприятие организует Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»).
Краевые компании смогут презентовать свою продукцию гостям из Узбекистана на B2B переговорах.

Предметом переговоров станет обсуждение возможностей экспорта продукции в Республику Узбекистан, производимой в Красноярском крае, а также подписания новых экспортных контрактов.

«Буквально в мае мы были с деловым визитом в Узбекистане, а сейчас приглашаем коллег на реверсную бизнес-миссию – компании приедут в Красноярск в поисках новых партнёров. Приглашаем компании строительной и мебельной отраслей, а также индустрии HoReCa принять участие в переговорах», – говорит и.о. руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

В рамках деловой программы узбекские компании посетят с деловым визитом производственные предприятия, проведут B2B-переговоры с компаниями из Красноярского края, заинтересованными в экспорте своих товаров и услуг на рынок сбыта Республики Узбекистан.

Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно по ссылке: https://clck.ru/3CNSCF.

Организация реверсной бизнес-миссии стала возможной благодаря национальным проектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным.