Компания, которая является одним из ведущих поставщиков медицинских товаров на территории региона стала 117 предприятием в Красноярском крае, присоединившимся к национальному проекту.
Команда ООО ПВП «Контакт» приступила к реализации национального проекта «Производительность труда»..

Команда ООО ПВП «Контакт» приступила к реализации нацпроекта «Производительность труда». Компания стала 117 предприятием в Красноярском крае, присоединившимся к национальному проекту.

Пилотным потоком выбран процесс повышения объёмов региональных продаж стоматологической продукции.

Рабочая группа проекта при помощи экспертов Регионального центра компетенций (структурное подразделение центра «Мой бизнес») проведёт диагностику компании, определит потери и разработает перечень мероприятий по повышению эффективности производства, оптимизации логистики и планирования. На предприятии внедрят инструменты бережливого производства. Первые результаты ожидают получить в декабре текущего года.

Наталья Романова, руководитель проекта от предприятия: «У нас уже есть опыт внедрения бережливого производства. Но не хватает времени на то, чтобы системно и постоянно заниматься улучшениями. Мы ожидаем, что, участвуя в проекте, нам удастся сформировать систему непрерывных улучшений».

Сотрудники компании надеются, что после участия в национальном проекте, после внедрения бережливых технологий, удастся увеличить чистую прибыль, объёмы продаж.

Узнать подробности и подать заявку на участие в нацпроекте предприниматели могут на портале производительность.рф. Получить все необходимые консультации можно в центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124.

#нацпроект #бережливоепроизводство #производительностьтруда #рцккрасноярск #национальныйпроект #красноярскийкрай