Привлечение инвесторов:

Для предпринимателей Красноярского края стал доступен новый сервис на платформе МСП.РФ.
Привлечение инвесторов:.

На платформе МСП.РФ запустили новый сервис, который помогает привлекать финансирование для проектов малого и среднего бизнеса. Сервис называется «Витрина инвестиционных проектов».

Предприниматели могут размещать свои предложения на этой витрине, которую смогут видеть более 850 тыс. пользователей площадки.

Что должно быть в карточке проекта в каталоге❓
✅описание проекта с основной информацией;
✅текущая стадия и общий срок реализации;
✅цели и плановый срок привлечения финансирования;
✅бизнес-показатели: ожидаемая доходность, необходимый объём финансирования и общая стоимость проекта.

🔹Напомним, Цифровая платформа была создана и развивается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин.

#нацпроекты #нацпроектпредпринимательство #бизнесвприоритете #красноярскийкрай_нацпроекты #нацпроекты_красноярскийкрай #инвестиции