Задай вопрос специалисту Роспотребнадзора

Тематическое консультирование по вопросам вакцинопрофилактики населения 2024
Задай вопрос специалисту Роспотребнадзора.

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 25.01.2024 г. № 02/10656-2024-32 в рамках проведения Всемирной недели иммунизации населения 2024 г., в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю и его территориальных отделах, а так же в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» и его Филиалах с 26.04.2024 г. по 05.05.2024 г. организовано тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Ответственным лицом по проведению консультирования в ТО в г.Ачинске является старший специалист 1 разряда ТО в г. Ачинске Еремеевская Гелена Владимировна, тел. 8 (39151) 5-06-56.