ИНСПЕКТИРУЕМ НОВОСТРОЙКУ

Автор: Елена Обухова
Комиссия проверила, какими темпами продвигается строительство многоквартирного дома
ИНСПЕКТИРУЕМ НОВОСТРОЙКУ.

В селе Новобирилюссы, в рамках реализации региональной адресной программы Красноярского края «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» ведется строительство многоквартирного жилья.

Чтобы контролировать этапы строительства, была создана комиссия, которая проводит регулярные осмотры строящегося объекта – многоквартирного жилого дома по адресу Октябрьская 1А.

Председатель комиссии, глава Новобирилюсского сельсовета Алексей Овчинников пояснил, что на момент осмотра в полном объеме выполнены работы по устройству фундамента, наружных стен, кровли. Завершены работы по стяжке пола, ведутся работы по устройству покрытия пола. Ведутся работы по чистовой отделке помещений.

В ходе работ, на объекте задействовано 37 рабочих, работает 5 единиц строительной техники.

Строительство ведется согласно графику.