ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БЕЛЫЙ МИШКА»

Автор: Админ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БЕЛЫЙ МИШКА».

🧸ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БЕЛЫЙ МИШКА» 🧸

☀ Принять участие во Всероссийской олимпиаде «Белый мишка» приглашаются учащиеся 1-4 классов, а также воспитанники старших групп дошкольных учреждений.
✏ Всероссийская олимпиада «Белый мишка» проводится непрерывно с 1 сентября 2023 года по 31 августа 2024 года.
📒 Всероссийская олимпиада «Белый мишка» проводится по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, английский язык, музыка на сайте https://bel-mishka.ru.
Олимпиада состоит из трех этапов:
💥Подача заявки на участие в мероприятии
💥Решение олимпиады
💥Оценивание полученных ответов и оформление наградных документов.
❗❗❗Все участники, независимо от результата получат сертификат участника.
Победители получат дипломы I,II,III степени.
👏 Учителя получат благодарственные письма.
👏 Школы, представившие более 20 участников, получат благодарственные письма.
❓По вопросам проведения очных олимпиад обращаться в оргкомитет олимпиады
8-963-214-21-45, e-mail: bel- 🧸ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БЕЛЫЙ МИШКА» 🧸

Олимпиада состоит из трех этапов:
💥Подача заявки на участие в мероприятии
💥Решение олимпиады
💥Оценивание полученных ответов и оформление наградных документов.
❗❗❗Все участники, независимо от результата получат сертификат участника.
Победители получат дипломы I,II,III степени.
👏 Учителя получат благодарственные письма.
👏 Школы, представившие более 20 участников, получат благодарственные письма.
❓По вопросам проведения очных олимпиад обращаться в оргкомитет олимпиады
8-963-214-21-45, e-mail: bel-mishka.info@yandex.ru