ВНИМАНИЕ!!! Администрация Бирилюсского района обращается к районному и сельским Советам депутатов, коллективам предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественным организациям, а так же собраниям граждан по месту жительства или государственным и муниципальным органам, расположенным на территории Бирилюсского района:
Звания «Почетного гражданина» будут присвоены к столетнему юбилею Бирилюсского района..

ДО 1 ДЕКАБРЯ ПРИНИМАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА РАССМОТРЕНИЕ КАНДИДАТУР ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН» БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА.

Ходатайство оформляется в виде выписки из протокола собрания (конференции) или решения государственного органа местного самоуправления, с наградным листом.

К ходатайству о присвоении Почетного звания прилагаются копии документов, подтверждающих достижения и заслуги претендентов,  характеристика, в которой отражается трудовая деятельность, нравственные качества претендента, а так же сопроводительное письмо на имя Главы района.

Почетного звания могут быть удостоены граждане Российской Федерации, внесшие выдающийся вклад в развитие района.