Разыскиваются родственники бойца

Источник: https://clck.ru/36B4rR
В результате работы поисковой группы, в Новгородской области подняли останки нашего земляка, пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны.
Информации о бойце немного, но есть надежда, что родственники живут в нашем районе.
Ищем родственников бойца!
Уважаемые жители Бирилюсского района! К нам обратился Александр Фирсов, представитель одного из поисковых отрядов поисковой экспедиции "Долина" г. Великий Новгород с просьбой о помощи в поиске родственников бойца красноармейца Григория Петровича Черемных, 1900 года рождения.
Уроженец г.Архангельск
Место жительства до призыва: Красноярский край, Бирилюсский район, Арефьевский с/с, село Чипушево.
Призван Бирилюсским РВК Красноярского края в 1941 году.
Пропал без вести в феврале 1942 года.
Поднят в Спасской Полисти Новгородской области.
Жена Черемных Марина Федоровна, в 1961 году проживала по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, д. Мало - Ивановка, ул. Боготольская, 7.
Просим родственников Григория Петровича Черемных откликнуться!