Суриковская администрация в тройке победителей

В краевом конкурсе одной из лучших по организации работы с населением стала Суриковская сельская администрация
Суриковская администрация в тройке победителей.

⁣В тройку победителей краевого конкурса «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», объявленном в 2023 году управлением территориальной политики Губернатора Красноярского края в группе муниципальных образований «Сельские поселения, за исключением сельских поселений, которые являются административными центрами муниципальных районов», вошла Суриковская администрация.

⁣Об этом на очередной планерке глав сельских советов сообщила ее глава Наталья Арапова. По итогам краевого конкурса за организацию работы с населением Суриковская администрация заняла III место и получит комплект компьютерной техники.

⁣Поздравляем Наталью Петровну и ее команду с достойным результатом!