Лучшие в своем деле!

Подведены итоги конкурса «Лучший сельхозпроизводитель Бирилюсского района» 2023 года
Лучшие в своем деле!.

Отдел природопользования, охраны окружающей среды и сельского хозяйства администрация Бирилюсского района объявил о результатах конкурса «Лучший сельхозпроизводитель Бирилюсского района» 2023 года.
1 место присуждено индивидуальному предпринимателю, главе К(Ф)Х Александру Алексеевичу Филонову.
2 место у индивидуального предпринимателя, главы К(Ф)Х, Валентины Петровны Стацук
3 место - у индивидуального предпринимателя, главы К(Ф)Х, Сергея Васильевича Кузнецова.
Победители награждены дипломами и подарочными сертификатами.
Первый заместитель главы района Антон Желонкин поблагодарил всех за участие в конкурсе на лучшего сельхозпроизводителя.

Поздравляем лучших!!!