Субсидии на начало ведения предпринимательской деятельности

Автор: Укажите автора новости
Администрация Бирилюсского района объявляет о приеме заявок на конкурс по реализации программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на 2024 год.
Укажите подпись к картинке.

Субсидии предоставляются на следующие цели:

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства  в целях предоставления грантовой поддержки на начало ведения предпринимательской деятельности.

Пакет документов, согласно Порядка предоставления  и возврата субсидий и других мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации подпрограммы «Поддержка развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Бирилюсском районе» муниципальной программы «Создание условий для сельскохозяйственного развития поселений, содействие развитию малого и среднего предпринимательства»,  размещенного на сайте www. birilussy.ru. (раздел экономика, вкладка малое и среднее предпринимательство 2023-2024), необходимо предоставить в приемную администрации Бирилюсского района по адресу: с. Новобирилюссы ул. Советская, 130, тел. 8(39150)21345. Срок подачи заявок с 01.07.2024 по 30.07.2024 года включительно.