Приглашаем на вебинар

Администрация Бирилюсского района приглашает представителей торговых, медицинских организаций, организаций ЖКХ, связи, телекоммуникаций, пассажирских перевозок, а также нотариусов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан поучаствовать в вебинаре «Финансовые инструменты и цифровые помощники для бизнеса».
Приглашаем на вебинар.

Спикеры расскажут о новых технологиях в платежах для бизнеса, возможностях расширения практик использования инструментов безналичных расчетов и финансовых услуг, о действующих мерах поддержки и режима налогообложения.

Вебинар состоится 30 мая 2024 года в 13-00.

Ссылка для подключения участников: https://my.mts-link.ru/j/79602163/INC11137253  Пароль - не требуется

Подключиться по ID мероприятия
Сайт сервиса: IVA.CBR.RU
ID мероприятия: 399-076-043
Пароль: не требуется

Пошаговая инструкция по подключению к вебинару

«Финансовые инструменты и цифровые помощники для бизнеса»

30 мая 2024 года, 13.00 – 14.30 (время местное)

Подключиться по ID мероприятия

Сайт сервиса:

IVA.CBR.RU

ID мероприятия:

399-076-043

Пароль:

не требуется

Подключение к онлайн мероприятию доступно за 1 час до его начала и осуществляется не позднее, чем за 10 минут до его начала.

1. Подключение к вебинару с компьютера

• Для входа через браузер (Яндекс Браузер, Google Chrome) пройдите по ссылке https://iva.cbr.ru.
  • Проверьте параметры оборудования в настройках и убедитесь, что разрешено использовать на странице камеру, микрофон и звук.
  • Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».
  • В поле «ID мероприятия» введите значение 399-076-043 и нажмите кнопку «Продолжить».
  • Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе».
  • В поле «Имя» введите «Наименование организации, Имя и Фамилию участника»
  • Нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
  • Откроется мероприятие.

2. Подключение к вебинару с телефона

• Установите приложение «IVA ВКС».
  • Откройте приложение и выберите вкладку «Присоединиться к мероприятию по ID».
  • Выберите вкладку «Гость».
  • В поле «ID мероприятия» введите значение 399-076-043.
  • В поле «Ваше имя» введите «Наименование организации, Имя и Фамилию участника».
  • В поле «URL сервера» введите значение iva.cbr.ru, нажмите «Войти».

Окно мероприятия состоит из четырех основных областей.

Окно мероприятия

1. Верхняя панель.
  2. Панель «Участники».
  3. Панель «Чат».
  4. Рабочая область.

Участники вебинара могут задавать вопросы в чате.

Резервное подключение к МТС ЛИНК

(только в случае технических неисправностей IVA)

Ссылка для подключения участников:

Пароль:

не требуется

Для участия в вебинаре на платформе МТС Линк пройдите по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/79602163/INC11137253, заполните поля регистрационной формы и нажмите на кнопку «Подключиться».

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

«Финансовые инструменты и цифровые помощники для бизнеса»

30 мая 2024

13.00 – 14.30 (время местное)