Приглашаем к участию!

Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России».
Приглашаем к участию!.

В марте 2024 года стартовал региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Приглашаем производителей Бирилюсского района принять участие в следующих номинациях конкурса:
«Продовольственные товары»,
«Промышленные товары для населения»,
«Продукция производственно-технического назначения»,
«Изделия народных и художественных промыслов»,
«Услуги для населения»,
«Услуги производственно-технического назначения».

В Конкурсе могут принимать участие предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва независимо от организационно-правовой формы и объемов производства, осуществляющие производство и оказание услуг.
Предприятия, товары и услуги которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант» на федеральном этапе Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет.
Прием заявок осуществляется до 31 мая 2024 года.

Необходимый комплект документов по Конкурсу Программы «100 лучших товаров России 2024» находится на сайте www.krascsm.ru, в разделе Услуги/Обучение и конкурсы.
По всем вопросам проведения Конкурса обращаться секретариат Региональной комиссии по качеству, тел. (391) 205-00-00 доб. 367, 375, e-mail: gasan@krascsm.ru.510:15