Господдержка малым сельхозпроизводителям

На зональных семинарах, которые проходят в Красноярском крае, рассказывают о предоставлении государственной поддержки малым формам хозяйствования.
Господдержка малым сельхозпроизводителям.

Вчера, 12 марта такой семинар для  сельскохозяйственников Западной зоны прошел в городе Назарово. Специалисты Минсельхоза края сообщили об актуальных направления господдержки малых сельхозпроизводителей – фермеров, сельхозкооперативов, владельцев личных подворий. Рассказали о графике отборов на гранты и субсидии, подготовке документов на конкурсы и их предоставлении в электронном виде.

К сожалению, бирилюсские представители малых форм хозяйствования не приняли участие в этом мероприятии. Но на нем присутствовали специалисты отдела природопользования, охраны окружающей среды и сельского хозяйства. Всю необходимую информацию для участия можно уточнить у Светланы Васильевны Базановой, по телефону 83915021775

Следующие семинары, которые могут посетить все желающие, по этой теме пройдут:

20 марта – в Уяре по адресу: ул. Трактовая, 9 (Уярский сельхозтехникум). Начало в 11.00.

22 марта – в Минусинске по адресу: ул. Мартьянова, 40 (актовый зал). Начало в 10.00.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам +7 (391) 216-00-57, 216-00-56.

Подробная информация в наших карточках